Портал Firelight Grado Classic белый, черный
Инструкция
Сертификат
Портал Firelight Grado Classic белый, черный
Портал Firelight Grado Classic белый, черный
13 990₽
Описание
Детали
| Производитель | Firelight |
|---|---|
| Серия | Classic |
| Поставщик | RK |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал отделки | Эмаль |
| Цвет корпуса | Черный\, белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производства | Россия |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Диагональ встраиваемого очага | 16 " |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Вид установки (крепления) | Пристенная |
| Способ установки в портал | С фронта портала |
| Для очага | Classic EFP/P- 1020LS |
| Вес товара (нетто) | 23 кг |
| Высота товара | 95 см |
| Ширина товара | 31 см |
| Губина товара | 100 см |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 25 кг |
| Высота упаковки товара | 16.5 см |
| Ширина упаковки товара | 103 см |
| Глубина упаковки товара | 36 см |
| Гарантийный документ | Сертификат |











