Очаг Danville Antique Brass FB2
Очаг Danville Antique Brass FB2
155 990₽
Описание
Очаг Danville Antique Brass FB2 – классический встраиваемый очаг серии Opti-Myst. Очаг представлен в цвете «античная бронза».
Очаг с эффектом реального пламени прекрасно впишется в любой интерьер и подчеркнет хороший вкус владельца и декоратора помещения. Электрический камин прост в установке, обслуживании и использовании. Ни гари, ни дымы – камин абсолютно пожаробезопасен.
Пламя электрического очага с эффектом реального пламени создает неповторимую атмосферу тепла и уюта. В очаге предусмотрена возможность включения пламени без режима обогрева, что позволит наслаждаться работающим камином даже летом. Мощность обогрева: 2 кВт. Уникальность пламени Opti-Myst заключается в его стопроцентной реалистичности: для создания эффекта пламени используется встроенный ультразвуковой парогенератор.
В очаге предусмотрена функция контроля интенсивности пламени. Для удобства предусмотрен пульт дистанционного управления.
Благодаря электрическому камину в вашей квартире не только появляется «живое» пламя, но происходит и увлажнение воздуха в помещении. Очаг можно встроить в любой, подходящий по размеру портал.
Камин с эффектом реального пламени создаст неповторимую атмосферу уюта и комфорта в Вашем доме.
Инструкция
[embed]https://youtu.be/ed1hMxDyj7k[/embed]
[embed]https://youtu.be/_3I_UJZ-9Bo[/embed]
[embed]https://youtu.be/Lh9YazlrbgE[/embed]
Детали
| Производитель | Dimplex |
|---|---|
| Тип очага | вставка, классический |
| Технология пламени | Opti-Myst |
| Серия | Классические |
| Габаритный размер (В×Ш×Г) | 620 × 520 × 233 мм |
| Установочный размер (В×Ш×Г) | 540 × 400 × 57 мм |
| Объем | 0.149 м³ |
| Мощность обогрева | 1-2 кВт |
| Пульт Д/У | В комплекте |
| Парогенератор | Есть |
| Контроль интенсивности пламени | Есть |
| Страна производитель | Ирландия |
| Гарантия, лет | 2 |
| Вес товара (нетто) | 18 кг |
| Цвет | Бронза |





