- коммерческая мощность до 15 000 BTU
- производительность по воздухообмену – 800 м куб/час
- работа при температуре до от +18 до +45°С
- бак для сбора конденсата 5 л
- аксессуары в комплекте (возможность удлинения воздухоотводов до 3-х метров)
- металлический ударопрочный корпус
- защита от перегрузки компрессора
- регулировка скорости воздушного потока
- функция авторестарт
- противопылевой моющийся фильтр
- удобные шасси и ручки для перемещения
Мобильный промышленный кондиционер BALLU BGK5
Мобильный промышленный кондиционер BALLU BGK5
184 000₽
Описание
НОВИНКА сезона 2021 – промышленные мобильные кондиционеры Ballu серии Heavy Pro мощностью до 15 000 BTU.
Приборы предназначены для работы в экстремальных условиях и обеспечивают комфорт и прохладу даже там где стандартное климатическое оборудование не проходит порог высоких нагрузок. Ballu BGK отлично справляются с охлаждением больших производственных помещений благодаря воздушному потоку мощностью до 800 м/куб. час. риборы автоматически возобновляет свою работу в случае перебоев с электроэнергией, а мощный компрессор GREE оснащен функцией защиты от перегрузок.
Приборы выполнены в металлическом ударопрочном корпусе, оснащены шасси и ручками для перемещения. Диапазон рабочих температур для такого оборудования – от +18 до +45°C.
В кондиционерах реализовано 3D распределение воздушного потока благодаря гибким патрубкам выполненным из плотного ABS пластика. Каждый из них может быть доукомплектован перфорированным воздухораспределительным рукавом, длиной до 5 метров, обеспечивая полное покрытие помещения.
В моделях BGK установлены плотные противопылевые фильтры, надежно защищающие внутреннюю часть приборов от загрязнений.
Решить вопрос комфортной работы в сложных климатических условиях легко с профессиональным оборудованием Ballu Heavy Pro.
Основные типы помещений, где используется подобное оборудование: cтроительные площадки, производственные помещения, автомастерские, аварийное охлаждение, ангары и склады.
Преимущества
Детали
| Производитель | BALLU |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Класс энергоэффективности | B |
| Объем емкости для конденсата | 5 л |
| Длина воздуховода для вывода горячего воздуха | 0.35 м |
| Диаметр воздуховода для вывода горячего воздуха | 205 мм |
| Режим защиты от замерзания | Да |
| Макс. уровень шума | 50 дБ |
| Эффективен для помещений площадью до | 50 м2 |
| Вид управления | Механическое |
| Мощность кондиционера (охлаждение) | 15 000 BTU |
| Макс. поток воздуха, м³/мин | 13 |
| Макс. производительность охлаждения | 4.5 кВт |
| Количество скоростей воздушного потока | 2 |
| Режим осушения | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Макс. потребляемая мощность | 2 кВт |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Напряжение электропитания, В | 220-240 |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Воздуховод для вывода горячего воздуха | Да |
| Шланг для удаления конденсата в комплекте | Да |
| Заглушка | В комплекте |
| Шасси | Да |
| Моющийся воздушный фильтр в комплекте | Да |
| Вес товара (нетто) | 73 кг |
| Высота товара | 103.5 см |
| Ширина товара | 52 см |
| Глубина товара | 48 см |
| Хладагент | R410a |















