- промышленная мощность до 51 000 BTU
- охлаждение помещений до 110 м2
- производительность по воздухообмену – 2 500 м куб/час
- автоматический режим работы
- регулировка скорости воздушного потока
- работа при температуре до от +18 до +45С
- металлический ударопрочный корпус
- защита компрессора от перегрузки
- функция авторестарт
- «А» класс энергоэфективности
- противопылевой моющийся фильтр
- прочные шасси и ручки для перемещения
Мобильный промышленный кондиционер BALLU BGK15
Мобильный промышленный кондиционер BALLU BGK15
694 000₽
Описание
Решить вопрос комфортной работы в сложных условиях легко с профессиональным оборудованием Ballu Heavy Pro. НОВИНКА сезона 2022 – сверхмощная модель BGK15, холодопроизводительностью до 51 000 BTU.
Промышленный мобильный кондиционер BGK15 эффективен для охлаждения помещений площадью до 110м2. Это модульные конструкции, каркасные дома, палатки и бытовки, мобильные дачные домики, серверные и коммутаторные, горячие цеха и пищевые блоки, производственные площадки.
Ballu Heavy Pro предназначен для работы в экстремальных условиях и обеспечивает комфорт и прохладу даже там, где стандартное климатическое оборудование не проходит порог высоких нагрузок. Прибор автоматически возобновит свою работу в случае перебоев с электроэнергией, а мощный компрессор GREE оснащен функцией защиты от перегрузок, благодаря чему увеличивается срок службы кондиционера.
Промышленный мобильный кондиционер выполнен в металлическом ударопрочном корпусе, оснащен шасси и ручками для перемещения. Диапазон рабочих температур для такого оборудования – от +18 до +45°C.
В моделях BGK установлены плотные противопылевые фильтры, надежно защищающие внутреннюю часть приборов от загрязнений.
Преимущества
Детали
| Производитель | BALLU |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Класс энергоэффективности | A |
| Длина воздуховода для вывода горячего воздуха | 30 м |
| Диаметр воздуховода для вывода горячего воздуха | 250 мм |
| Режим защиты от замерзания | Да |
| Макс. уровень шума | 75 дБ |
| Эффективен для помещений площадью до | 110 м2 |
| Вид управления | Комбинированное |
| Точность установки температуры | 1\,0 °С |
| Мощность кондиционера (охлаждение) | 51 000 BTU |
| Макс. поток воздуха, м³/мин | 42 |
| Макс. производительность охлаждения | 15 кВт |
| Режим вентиляции | Да |
| Количество скоростей воздушного потока | 2 |
| Автоматический режим | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация режимов работы | Да |
| Цифровой дисплей | Да |
| Функция автоматического удаления конденсата с теплым воздухом | Да |
| Авторестарт при отключении питания | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Макс. потребляемая мощность | 5 кВт |
| Вариант размещения | Напольное |
| Напряжение электропитания, В | 380 |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Шасси | Да |
| Моющийся воздушный фильтр в комплекте | Да |
| Вес товара (нетто) | 200 кг |
| Высота товара | 103 см |
| Ширина товара | 136 см |
| Глубина товара | 82 см |
| Хладагент | R410a |












