- максимальная мощность
- класс энергоэффективности А
- автоматический режим работы жалюзи
- 3 режима работы: охлаждение/осушение/вентиляция
- производительность по осушению – до 50 л/сут
- 3 скорости воздушного потока
- ночной режим работы
- программируемый таймер 24 часа
- автоматическое испарение конденсата
- защита от протечки
- информативный ЖК-дисплей
- пульт ДУ в комплекте
- противопылевой моющийся фильтр Dust stop
- удобные шасси для перемещения
Мобильный кондиционер Ballu BPAC-18 CE_20Y
Мобильный кондиционер Ballu BPAC-18 CE_20Y
53 990₽
Описание
BALLU Smart Pro профессиональная серия сверхмощных мобильных кондиционеров, предназначенных для охлаждения бытовых и коммерческих помещений от 44 до 55м².
Мобильный кондиционер BPAC-18 CE_20Y мощностью 5,7 кВт эффективен для помещений площадью до 50м². Высокая производительность в сочетании с А-классом энергоэффективности – оптимальное решение для охлаждения или осушения в офисе, магазине, жилом помещении.
Функция автоматического покачивания жалюзи и три возможные скорости вентилятора позволят создать комфортный микроклимат одновременно для всех пользователей.
А системы защиты от протечки и фильтрации воздуха STOP DUST сделают использование прибора удобным и максимально полезным.
Преимущества
Детали
| Производитель | BALLU |
|---|---|
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Макс. поддерживаемая температура | 32 °С |
| Мин. поддерживаемая температура | 18 °С |
| Класс энергоэффективности | A |
| Длина воздуховода для вывода горячего воздуха | 1.5 м |
| Макс. уровень шума | 54 дБ |
| Эффективен для помещений площадью до | 50 м2 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Да |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Таймер на отключение | Да |
| Таймер на включение | Да |
| Точность установки температуры | 1\,0 °С |
| Макс. производительность осушения | 50 л/сут |
| Максимальный уровень шума на выходе | 54 дБ |
| Макс. производительность охлаждения | 5.7 кВт |
| Режим вентиляции | Да |
| Количество скоростей воздушного потока | 3 |
| Режим осушения | Да |
| Режим SLEEP | Да |
| Индикация заполнения емкости | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация режимов работы | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цифровой дисплей | Да |
| Функция автоматического удаления конденсата с теплым воздухом | Да |
| Авторестарт при отключении питания | Да |
| Автоматическое отключение при заполнении емкости конденсатом | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Макс. потребляемая мощность | 2.18 кВт |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Напряжение электропитания, В | 220 |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Воздуховод для вывода горячего воздуха | Да |
| Шланг для удаления конденсата в комплекте | Да |
| Оконный переходник | В комплекте |
| Насадка для установки шланга в окно | В комплекте |
| Переходник круг/квадрат | В комплекте |
| Заглушка | В комплекте |
| Шасси | Да |
| Моющийся воздушный фильтр в комплекте | Да |
| Пульт управления | В комплекте |
| Вес товара (нетто) | 42 кг |
| Высота товара | 77.5 см |
| Ширина товара | 36.5 см |
| Глубина товара | 56.8 см |
















