- компактный размер
- класс энергоэффективности А
- озонобезопасный газ R290
- 3 режима работы: охлаждение/осушение/вентиляция
- производительность по осушению – до 16 л/сут.
- температурный диапазон от 16 до 32°С
- две скорости воздушного потока
- ночной режим работы
- программируемый таймер 24 часа
- пульт ДУ в комплекте
- информативный дисплей
- авторестарт
- противопылевой моющийся фильтр
- озонобезопасный хладагент
- удобные шасси для перемещения
Мобильный кондиционер Ballu BPAC-09 CP-IN_22Y
Мобильный кондиционер Ballu BPAC-09 CP-IN_22Y
24 990₽
Описание
Моноблоки серии INDIE это одни из наиболее компактных приборов в сегменте портативных кондиционеров, обладающие набором самых необходимых опций.
Мобильный кондиционер BALLU BPAC-09 CP-IN_22Y мощностью 2,64 кВт способен быстро охладить помещение площадью до 22м².
Один прибор сочетает в себе сразу три агрегата – кондиционер, прибор для вентиляции и осушитель с производительность до 16 л/сут.
А-класс энергоэффективности, экономичный и озонобезопасный хладагент R290, возможность задавать удобное время отключения и включения, наличие ночного режима, функция Авторестарт – все это позволит охладить помещение с минимальными затратами.
Информативный дисплей и эргономичный пульт ДУ помогут с комфортом управлять микроклиматом в вашем доме.
Преимущества
Детали
| Производитель | BALLU |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Класс энергоэффективности | A |
| Длина воздуховода для вывода горячего воздуха | 1.5 м |
| Диаметр воздуховода для вывода горячего воздуха | 150 мм |
| Режим защиты от замерзания | Да |
| Макс. уровень шума | 48 дБ |
| Эффективен для помещений площадью до | 22 м2 |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Таймер на отключение | Да |
| Таймер на включение | Да |
| Точность установки температуры | 1\,0 °С |
| Макс. производительность осушения | 16 л/сут |
| Мощность кондиционера (охлаждение) | 9 000 BTU |
| Макс. поток воздуха, м³/мин | 6.3 |
| Макс. производительность охлаждения | 2.6 кВт |
| Режим вентиляции | Да |
| Количество скоростей воздушного потока | 2 |
| Режим осушения | Да |
| Режим SLEEP | Да |
| Индикация заполнения емкости | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация режимов работы | Да |
| Цифровой дисплей | Да |
| Функция автоматического удаления конденсата с теплым воздухом | Да |
| Авторестарт при отключении питания | Да |
| Автоматическое отключение при заполнении емкости конденсатом | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Макс. потребляемая мощность | 0.955 кВт |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Напряжение электропитания, В | 220-240 |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Воздуховод для вывода горячего воздуха | Да |
| Шланг для удаления конденсата в комплекте | Да |
| Оконный переходник | В комплекте |
| Заглушка | В комплекте |
| Шасси | Да |
| Моющийся воздушный фильтр в комплекте | Да |
| Пульт управления | В комплекте |
| Вес товара (нетто) | 22.5 кг |
| Высота товара | 75.6 см |
| Ширина товара | 30 см |
| Глубина товара | 35.2 см |
| Хладагент | R290a |















