- класс энергоэффективности А
- 2 режима работы: охлаждение/вентиляция
- 3 скорости воздушного потока
- режим Auto-swing
- ночной режим работы
- программируемый таймер 24 часа
- низкий уровень шума
- информативный ЖК-дисплей
- пульт ДУ в комплекте
- противопылевой моющийся фильтр Dust stop
- гарантия 2 года
Кондиционер оконный BALLU BWC-07 AC
Кондиционер оконный BALLU BWC-07 AC
21 590₽
Описание
Оконные кондиционеры серии Wind Cool – это надежные многофункциональные приборы, способные работать в режиме охлаждения, осушения, вентиляции.
Кондиционер BALLU BWC-07 AC мощностью 2,05 кВт эффективен для охлаждения помещений площадью до 20 м².
Моноблочный, компактный прибор с оптимальным набором режимов и настроек: 3 скорости воздушного потока, таймер 24 часа, ночной режим, а также функция Auto Swing для управления горизонтальными жалюзи, позволяющая равномерно распределить воздушный поток по помещению.
С помощью информативного LED дисплея и дистанционного пульта управления можно с легкостью управлять устройством. А для простоты в уходе прибор оснащен воздушным моющимся фильтром.
Оконные кондиционеры Wind Cool прекрасный вариант для кондиционирования помещений как бытового, так и производственного и торгового назначения.
Преимущества
Детали
| Производитель | BALLU |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Макс. поддерживаемая температура | 31 °С |
| Мин. поддерживаемая температура | 16 °С |
| Класс энергоэффективности | A |
| Эффективен для помещений площадью до | 20 м2 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Да |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Таймер на отключение | Да |
| Таймер на включение | Да |
| Регулировка температуры охлаждения | Да |
| Точность установки температуры | 1\,0 °С |
| Макс. температура наружного воздуха в режиме охлаждения | 43 °С |
| Мин. температура наружного воздуха в режиме охлаждения | 18 °С |
| Максимальный уровень шума на выходе | 49 дБ |
| Макс. производительность охлаждения | 2.05 кВт |
| Режим вентиляции | Да |
| Количество скоростей воздушного потока | 4 |
| Режим осушения | Да |
| Режим SLEEP | Да |
| Индикация включения | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цифровой дисплей | Да |
| Автоматическое покачивание жалюзи | Да |
| Авторестарт при отключении питания | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Мощность кондиционера (охлаждение) | 7 000 BTU |
| Длина кабеля, м | 1.5 |
| Макс. потребляемая мощность | 0.83 кВт |
| Вид установки (крепления) | В оконный проем |
| Напряжение электропитания, В | 220-240 |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Моющийся воздушный фильтр в комплекте | Да |
| Пульт управления | В комплекте |
| Вес товара (нетто) | 25 кг |
| Высота товара | 35.5 см |
| Ширина товара | 47 см |
| Глубина товара | 53.5 см |
| Хладагент | R410a |
| Гарантийный срок | 2 года |












