Настольный биокамин BFP/T-5025 Tale, облаченный в закаленное жаропрочное стекло и черную сталь, воплощает в себе силу и красоту древнеримского бога.
Линия огня 40 см поражает воображение, а неповторимые узоры корпуса делают дизайн очага близким к совершенству.
Инструкция
Декларация ЕАЭС
Биокамин Firelight BFP/T-5025 Tale
Биокамин Firelight BFP/T-5025 Tale
25 590₽
Описание
Детали
| Производитель | Firelight |
|---|---|
| Поставщик | RK |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип камина | Настольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Страна производства | Россия |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Линия огня | 40 см |
| Объем топливного блока | 0.5 л |
| Материал топливного блока | Нержавеющая сталь |
| Вид управления | Ручной |
| Защитное стекло | Да |
| Вид установки (крепления) | Настольная |
| Декоративное топливо в комплекте | Нет |
| Вес товара (нетто) | 6 кг |
| Высота товара | 8 см |
| Ширина товара | 20 см |
| Губина товара | 50 см |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 7 кг |
| Высота упаковки товара | 13 см |
| Ширина упаковки товара | 57 см |
| Глубина упаковки товара | 23 см |











