Компактный настольный биокамин BFP/T-2020 Black может стать как удачным приобретением для Вашего дома, подчеркивающим интерьер, так и чудесным подарком.
Черный стальной корпус благородно сочетается с белой галькой внутри, а уникальный узор языков пламени усиливает эффект живого огня.
Инструкция
Декларация РО
Биокамин Firelight BFP/T-2020 Black
Биокамин Firelight BFP/T-2020 Black
4 990₽
Описание
Детали
| Производитель | Firelight |
|---|---|
| Поставщик | RK |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип камина | Настольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Страна производства | Россия |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Тип декоративного топлива | Камни |
| Линия огня | 5 см |
| Объем топливного блока | 0.3 л |
| Материал топливного блока | Нержавеющая сталь |
| Вид управления | Ручной |
| Защитное стекло | Нет |
| Вид установки (крепления) | Настольная |
| Декоративное топливо в комплекте | Нет |
| Вес товара (нетто) | 2 кг |
| Высота товара | 20 см |
| Ширина товара | 19 см |
| Губина товара | 19 см |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 3 кг |
| Высота упаковки товара | 21 см |
| Ширина упаковки товара | 21 см |
| Глубина упаковки товара | 21 см |











