Напольный биокамин «Джонни» исполнен в благородном черном цвете и имеет сферическую форму, устремленную к совершенству.
Изящные изгибы стального корпуса подчеркивают грациозность живого огня, таящегося внутри этой жемчужины.
Инструкция
Декларация ЕАЭС
Биокамин Firelight BFP/F-55 Sphere
Биокамин Firelight BFP/F-55 Sphere
69 990₽
Описание
Детали
| Производитель | Firelight |
|---|---|
| Поставщик | RK |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип камина | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Страна производства | Россия |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Линия огня | 35 см |
| Время горения | 4 ч |
| Объем топливного блока | 0.86 л |
| Материал топливного блока | Нержавеющая сталь |
| Вид управления | Ручной |
| Защитное стекло | Нет |
| Вес товара (нетто) | 19 кг |
| Высота товара | 55 см |
| Ширина товара | 50 см |
| Губина товара | 50 см |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 22 кг |
| Высота упаковки товара | 66 см |
| Ширина упаковки товара | 56 см |
| Глубина упаковки товара | 56 см |















