Электрический очаг Symphony 26 DF2608 может быть встроен в стенную нишу или в любой, подходящий по размерам, портал. В электрокамине используется эффект пламени Optiflame, который создает реалистичную иллюзию горящего огня и уютную атмосферу помещению.
В очаге предусмотрена возможность выбора режима обогрева – 1 или 2 кВт, эффект пламени может работать независимо от обогрева. Максимально реалистичный муляж дров делает очаг максимально похожим на обычный дровяной камин. Визуализация кирпичной кладки выполнена по всем внутренним стенкам очага. В очаге реализована функция плавно регулируемой подсветки.
В комплекте с электрокамином предлагается пульт ДУ, чтобы холодными длинными вечерами, уютно устроившись в кресле, можно было только нажимать кнопки и наслаждаться отдыхом, любуясь завораживающим пламенем.
Инструкция
[embed]https://youtu.be/A3xG3D8TNO4[/embed]
[embed]https://youtu.be/mfXreDPBZK0[/embed]
[embed]https://youtu.be/RPRbfRvgmp4[/embed]
[embed]https://youtu.be/hVICbQyQS2o[/embed]
[embed]https://youtu.be/GMocdoHxOxw[/embed]
Очаг Symphony 26″ DF2608-INT (Симфони)
Очаг Symphony 26″ DF2608-INT (Симфони)
59 990₽
Описание
Детали
| Производитель | Dimplex |
|---|---|
| Тип очага | широкий |
| Технология пламени | Optiflame |
| Серия | Классические |
| Габаритный размер (В×Ш×Г) | 596 × 695 × 222 мм |
| Установочный размер (В×Ш×Г) | 575 × 667 × 222 мм |
| Объем | 0.211 м³ |
| Мощность обогрева | 1-2 кВт |
| Пульт Д/У | В комплекте |
| Контроль интенсивности пламени | Есть |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия, лет | 2 |
| Вес товара (нетто) | 21.5 кг |
| Цвет | Черный |













